Отзыв:

Для меня лучшее средство для мытья посуды

22.10.2015
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Хорошо очищает посуду от любых загрязнений, не оставляет разводов, хорошо смывается
Недостатки: Цена без акции, все-таки сушит кожу рук

Для мытья посуды я предпочитаю покупать средство AOS. Меня устраивает в нем абсолютно все. Средство для мытья посуды AOS продается нескольких видов. Я постоянно беру разные, в этот раз приобрела бальзам для мытья посуды AOS 2 в 1.

Продается бальзам AOS в пластиковой тубе яркого, оранжевого цвета.

На упаковке указано название продукта - "Бальзам AOS" и его предназначение - "для посуды и рук".

Бутыль достаточно внушительного размера, и вмещает в себя 500 миллилитров средства для мытья посуды.

Дата изготовления указана на упаковке.

На упаковке имеется описание продукта.

На упаковке указана и другая информация - способ применения, состав, срок годности и советы по хранению средства. Состав у средства не самый лучший - тут и красители, и ароматизирующая добавка и стабилизаторы. Из хорошего - содержание ПАВов не превышает 15%.

Упаковка бальзам для посуды и рук "AOS" имеет тугую крышечку, которая защищает средство от нежелательного протекания.

Под крышечкой находится дозатор, который способствует более рациональному использованию средства для мытья посуды.

Средство для посуды и рук "AOS 2 в 1" имеет средней густоты консистенцию, приятно пахнет, обладает нежным зеленоватым оттенком.

Средство превосходно пенится, образует плотную и густую пену. Соответственно, расход у данного средства небольшой. Со своей задачей AOS справляется на все 100% - очищает посуду от загрязнений любой сложности; не оставляет разводов и следов; не оставляет запаха на посуде; хорошо смывается. Но есть у AOS один недостаток - он сушит кожу рук. Да и цена этого средства без акции высоковата.

Рекомендовать бальзам для мытья посуды AOS я, конечно же, буду! Лично для меня пока это средство лучшее.