Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для меня лучше этого телефона просто не найти

03.09.2015
Оренбург
Дата: 08.09.2015
Достоинства: Практичен в использовании, стильный корпус
Недостатки: не нашла таких
Функциональность
Удобство

В телефонах я вообще предпочитаю марку Samsung.

Модель 7562 подарена была мне пару лет назад хорошим другом, мастером по сотовым телефонам.

Модель сразу меня покормла своим интересным и стильным дизайном и практичностью. Удобен в руке, меню вполне гармонично подобрано. Опции вполне приличные для столько невысокой стоимости телефона. Всё что мне нужно от телефона собрано в одном корпусе.Меня это радует.

Муж предлогал недавно обновить телефон, но я в категоричном отказе и протесте от этой идеи. Зачем? Проблем с ним нет никаких и поныне. В обслуживании удобен, пару-тройку раз сдавался в ремонт для замены дисплея и сенсора. Но по прежнему продолжает умненько работать. Запчасти кстати на него найти не сложно.
К тому же мне очень нравится его дизайн. У меня Samsung S 7562 La Fleur, корпус белого цвета со стильным и миленьким цветочным принтом в оформлении. Мне это очень нравится, как и то что несмотря на свои 2 года эксплуатации у меня, они не стёрлись и не удалились.

Также с лёгкостью я нашла к нему необходимые аксессуары, в виде индивидуально для этой модели чехла-книжки, флэш-карты и гарнитуры.

В общем, впечатление только положительные от этой марки.