Отзыв:

"3D объем" - простите, Вы серьёзно?! А мне страшно!

03.09.2015
Оренбург
Дата: 09.10.2015
Достоинства: Цена
Недостатки: Болезненное покалывание губ, глупая реклама
200 р

Я сама являюсь представителем компании "Avon" и отлично ознакомлена с различного рода "маркетинговыми уловками" продавцов. Но вот повестись модному слову "3D" и использовать его в названии губной помады, на мой взгляд, явный перебор! Мне даже представить это страшно-губы в "3D" - объёме!!!

Так вот и увидя в каталоге новинку «Губная помада Avon "3D объем" я, конечно, догадывалась о том что никакого эффекта бешенного объёма я не получу при помощи губной помады, поэтому заказала такую помаду просто, с целью чтобы знать товар каталога, как говориться "на лицо" и доподлинно, чтобы мне, как представителю компании, помимо описания и цитат из каталога, было что сказать и от себя лично и вообще знать, стоит ли её рекомендовать?!

Цветовая гамма в данном виде губной помады весьма широкая, и богатая. Это ощутимый плюс.

Цена порядка 200 рублей как правило в каталоге, вполне приемлемая и уж обыденная цена для любой, даже самой дешёвой марки губной помады.

А вот теперь о качестве... Вот от качества этой губной помады, я то как раз и в огорчении. Ну как может быть приятно терпеть болезненное покалывание в губах после нанесения помады? К тому же после использования этой губной помады, у меня стали сильно сохнуть сами губки мои, а это уже не только неприятно, но и как сами понимаете, н красиво!

О 3D объеме тоже говорить не приходится к счастью. За счёт этого эффекта покалывания, и создаётся лёгкий эффект объёма, но такого же ровно успеха можно добиться и с графическим рисунком макияжа губ.

В общем через неделю использования этой губной помады, я её выкинула и клиенткам больше не советую.