Отзыв:

Лучшее средство для уборки дома

03.09.2015
Оренбург
Дата: 28.11.2015
Достоинства: Отлично сбивается в плотную и обильную пену, недорогой, экономный

Со средством для чистки ковров и мягкой мебели марки "Золушка" я познакомилась в начале этого года. Просто возникла прямая необходимость привести в порядок после детских игр и баловства ковролин и мягкую мебель в доме, что-то дорогое брать не вижу смысла, тот же самый "ваниш", уже мной изучен и опробован и никакого эффекта радости не принёс. Поэтому я решила действовать по простому методу, взять российское средство.

Марка "Золушка" встречалась в средствах бытовой химии мне и ранее, к примеру у этой марки - отличное средство от накипи и моющее средство для посуды было отменным, сейчас даже не вижу на прилавках крупных магазинах бытовой химии его. А жаль.

Так вот, отправилась я в ближайший магазин бытовой химии рядом с домом, и изучив весь многообразный ассортимент моющих средств для ковров и мебели, очень рада была увидеть уже знакомую марку "Золушка". Вот его я и взяла. Цена смешная- порядка 50 рублей за бутылочку 500 мл. Которой хватит на очень продолжительное и долгое время.

Придя домой, вскоре затеяла уборку с использованием этого средства. Отлично сбивается в пену, в расходе нужно всего 1-2 колпачка на ведро воды 10 л. Т.е. оно супер-экономное! Отлично справляется с пятнами грязи и фломастеров, ручек и прочего, чем у нас разуделан весь диванчик был. Обновляет цвет красок покрытий. Неоднократно и не только мной замечено, что после использования этого средства, ярче становится и ковролин и мягкая мебель. И приятный аромат витает в квартире. Не назойливый и нежный.

Вот уже год заканчивается, а у меня ещё полбутылочки этого чудодейственного средства! Уборку с его использованием делаю раз в месяц, чаще просто нет нужды.

Так что рекомендую всем!

mwn-46
написала 28 ноября 2015 в 07:57

Я всегда покупаю это средство

Sd5e7G
написала 28 ноября 2015 в 08:56

А как Вы им пользуетесь? Вначале моете с Золушкой, а потом обычной водой смываете? На обивке дивана разводы не остаются? А то я тоже подумываю что-нибудь для чистки мягкой мебели приобрести.

Weronika2015
написала 29 ноября 2015 в 12:19

Да, я и сейчас им пользуюсь. В ведро наливаю пару колпачков "Золушки" и добавляю воды почти полное ведро, в это время собьется и большая пена. И беру щётку, и этой пеной растираю поверхность (мягкая мебель или ковролин). У меня ни разу ни следов и не разводов не оставалось.