Отзыв:

Для меня грубоват.

13.02.2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Приятный сладковатый аромат
Недостатки: Грубоват

Доброго времени суток дорогой читатель!
Я люблю пробовать различные средства для ухода за собой. Чаще всего я покупаю, конечно же, гели для душа, но недавно захотелось опробовать такие средства как скрабы для тела.

Недавно я уже писала о другом скрабе с шоколадом , на мой взгляд, тот вариант мне больше подходит.
Облепихово-медовый скраб предназначен для глубокого очищения, может именно поэтому он содержит более грубые частички, которые хоть и не царапают мне кожу, но из-за грубости не приносят комфорта при использовании.

Цвет скраба оранжевый, в консистенции на фото можно увидеть, что он содержит частички кедрового ореха. Эффект скраба больше чувствуется от морской соли, которая также в нем содержится.

Больше всего меня привлек запах. Потрясающий аромат, когда используешь его, помещение благоухает, я люблю сладкие запахи. Но аромат не продолжительный быстро выветривается. В отличие от шоколадного скраба, он практически не пенится.
По консистенции скраб средней густоты и не много липковатый. Конечно, если почить информацию, то производитель обещает отличный эффект после использования, но на самом деле сбывается не все.

После использования не смотря на то, что для меня он грубоват, все же чувство комфорта настает, так как чувствуется свежесть и бодрость. Также кожа становится увлажненной и мягкой и источает легкий приятный аромат.
Больше всего удовольствия от использования мне доставил аромат данного средства.
Из достоинств еще могу отметить, что пока из всех средств, которыми я пользовалось, это единственное имеет перевод состава в скобках на русский язык.