Отзыв:

Для меня это мыло стало открытием года

25.08.2015
Украина
Дата: 13.01.2016
Достоинства: Очень вкусный запах, не сушит кожу, приятная цена
Недостатки: Не очень удобная упаковка
$0,7

Не для кого не секрет, что мыло для лица и для тела - это разные вещи. Если для лица я выбираю Добре мыло, то вот для рук - это Fresh Juice. Я давно уже пользуюсь жидким крем-мылом производства Fresh Juice, и оно мне безмерно нравится. Какой бы новый запах я не взяла, он все равно будет вызывать восторг у меня и у всей моей семьи.

Это крем-мыло продается в достаточно прочной упаковке, но использовать такую упаковку каждый день довольно неудобно,

поэтому лучше, чтобы дома была дополнительно бутылочка для жидкого мыла с дозатором. Дело в том, что за счет такой простой упаковки производитель предлагает свой товар за более низкую цену, поэтому в ней нет крышечки, которую можно открыть-закрыть, а есть чисто запломбированная упаковка. Так или иначе, но перелить мыло достаточно просто - можно отрезать край упаковки и вылить мыло в нужную тару, если что, внизу есть наглядный рисунок, как это можно сделать.

Теперь по поводу самого жидкого крем-мыла. Оно довольно густой консистенции, поэтому для использования его много не надо, оно не растекается, при этом хорошо мылиться. Цвет у него розовый со слегка оранжевым оттенком.

Отдельную оду нужно пропеть запаху этого мыла. Он божественный! Сочетание клубники с гуавой - это, пожалуй, лучшее, что было предложено данным производителем. У мыла очень сладкий клубничный запах с нотками гуавы. Когда моешь руки, так и хочется попробовать на вкус такое мыло - уж очень вкусный у него запах.

Также мне нравится, что мыло нежное, не сушит совсем кожу, у него идеальный pH 5,5, что также обозначено на упаковке.

Если честно, я не очень вчитывалась в состав данного мыла, оно мне нравится и так, но для тех, кому это важно, вот:

В общем, я уверенно рекомендую это крем-мыло в использовании! Так что пользуйтесь на здоровье!