Отзыв:

Чтобы гриппом не болеть!

25.08.2015
Украина
Дата: 15.01.2016
Достоинства: Недорогое, эффективное лекарство
Недостатки: После приема ощущаю горечь во рту
$1,1

Я не люблю пить лекарства и всегда всячески стараюсь обходиться без них. Но в этом году что-то меня все пугают то тем, то этим вирусным заболеванием. Я подумала и решила, что себе не прощу, если заболею, ничего не делая, чтобы этого не произошло.

Моя опытная в вопросе болезней сестра посоветовала купить в качестве профилактики лекарство "Амизон".

Форма выпуска - 10 таблеток желтого цвета по 0,25 г лекарства в каждой. Для профилактики надо выпить по одной таблетке в течении 3-5 дней.

В состав лекарства входят: амизон, лактозы моногидрат, целлюлоза микрокристаллическая, повидон, натрия кроскармелоза, кальция стеарат.

"Амизон" можно пить как для лечения гриппа и простудных заболеваний, так и в качестве профилактики. Я выбрала второе, поэтому точно сказать на личном опыте, что лекарство "ой как помогает" не могу, так как пока здорова (кодовое слово "пока") - чего и всем желаю; но опять же по отзывам сестры могу сказать, что лекарство эффективно и в вопросе лечения.

Есть "Амизон" для детей, есть для взрослых. Как вы понимаете, я взяла для взрослых, также оно подходит деткам с 6 лет.

Взрослым для лечения надо пить по одной таблетке 2-4 раза в день в течении 5-7 дней. На упаковке также написана дозировка для детей 6-12 лет - по половинке таблетки 2-3 раза в день в течении 5-7 дней.

Что касается побочных эффектов, то написано, что может появиться сухость и горечь во рту, опухшая слизистая горла, пожелтение языка, тошнота, рвота, жжение, боль в животе и т.д... - не перечисляю все просто потому, что в побочных эффектах всегда пишут много, перестраховываясь. Могу же сказать, что из всего перечисленного лично у меня была лишь легкая горечь во рту, и то только первы минут 10 после приема таблетки.

Как видите, к встрече с гриппом я уже готова!

Всем вам же желаю быть здоровыми и не болеть!!!