Отзыв:

Для любителей динозавров. Добро пожаловать, Завры!

13.02.2019
Дата: 29.08.2022
Достоинства: идея, упаковка, материал, нравится ребенку, просто получить, хорошо крепятся
Недостатки: цена на игрушки,

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Время летит, одна акция сменяет другую. Акции для взрослых сменяют акции с игрушками для детей. Вот и в этот раз в сети магазинов "Пятерочка" началась акция "Завры. Собери коллекцию". Акция рассчитана полностью на детей.

Суть акции -собрать коллекцию из динозавров. Взрослым будет это не особо интересно, но вот дети от этой акции в восторге. Впрочем, для детей будет полезно ознакомиться с миром динозавров.

Продлится акция до начала октября.

Для того чтобы получить заветного героя из коллекции необходимо совершить покупку на 555 руб.

Впрочем, можно не заморачиваться и купить отдельно пакетик за 55 руб. Если хочется особенно заморочиться, то можно купить и товары спонсоры за которые полагается отдельное саше.

Товары спонсоры не меняются в течении трех недель, поэтому отслеживать их изменение можно как в журналах сети, так и на сайте и в приложении.

Кстати, купленный пакетик с Завром можно вернуть обратно, при условии, что пакет не вскрыт и сохранен чек о покупке.

Коллекция Завров не столь велика- двадцать персонажей.

Однако в этой коллекции есть особенные- редкие, со своими изюминками. Например, Диметродон блестит, а Трицератопс светится в темноте.

Игрушки выполнены из мягкого пластика.

Те игрушки, которые попались нам не особо яркие, но первый попавшийся редкий. Все персонажи на присоске и отлично крепятся к столу и зеркалу.

Создатели акции предусмотрели возможность хранения собранной коллекции в специальном альбоме, который можно приобрести за отдельную плату в 299 руб.

А еще, можно купить мягкие игрушки динозавров за 399 руб., но с применением карты лояльности. Без карты цена составит 999 руб., что кажется через-чур завышенным.

Юные любители динозавров будут от акции в восторге. Я только могу пожелать родителям терпения и выдержки.