Отзыв:

Для любителей блинчиков с мясом. Я таким, увы, не являюсь

11.11.2015
Дата: 17.01.2020
Достоинства: Калорийный, сытный
Недостатки: Не понравились специи

Здравствуйте!

Не люблю блины с мясом, но что не сделаешь, когда есть выгодный купон)) С этим блином я познакомилась по акции и больше брать не буду. Хотя и хочу предупредить, что это лишь мой вкус: я крайне избирательна и многое не ем, особенно из русской кухни.

Блин "Добрыня Никитич" стоит примерно 150 рублей. Это очень сытный блин, несмотря на небольшой вес: в 206 граммах целых 634 калории, что для кого-то равно сразу двум приёмам пищи. Причём блин ещё и достаточно объёмный, так что долго остаётся ощущение сытости. Это однозначно его плюс с учётом стоимости.

Найти состав на сайте я не смогла, но по вкусу могу сказать, что здесь в начинке рубленый фарш, лук и томатная паста. Также есть какие-то специи, которые и создают вкус на любителя.

Блин нормальный и ничего ужасного в нём нет. Но я ставлю ему среднюю, нейтральную для себя оценку. Так как понимаю, что то, что он мне не понравился, вопрос исключительно личных предпочтений. При этом фарш хороший, без хрящей и не вызывающий недоумений своим составом. Но просто не моё. Извини, Теремок :)

Зато мой любимый блин "Фермерский" всё ещё в продаже. Предпочитаю его.

Миледан
написала 20 января 2020 в 12:00

Я больше сладкие люблю :)

Teremok-bliny
написал 24 января 2020 в 16:02

Добрый день, сударыня! Большое спасибо, что заглянули в гости и поделились впечатлениями. В нашем ресторане всегда можно выбрать блюда по вкусу и попробовать что-то для себя новое. Всегда ждем вас в гости снова!