Отзыв:

Для лица он немного грубоват!

12.02.2014
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Ментоловая свежесть
Недостатки: Грубоват

Доброго времени суток, всем кто сейчас читает мой отзыв! Который посвящен на сей раз, скрабу для лица, фирмы avon. Не очень люблю косметику данной фирмы, но начитавшись восторженных отзывов, решила ее себе приобрести.
Скраб имеет грязновато-зеленый оттенок, сама она густовато-кремовой текстуры, с очень-мелкими частичками.
При нанесении скраба на лицо ощущается не сильно, приятное пощипывание, и конечно же эта приятная ментоловая свежесть, которая будет преследовать вас еще несколько часов после его смывания.
Я обычно пользуюсь этим скрабом раза 2 в неделю, стараюсь пользоваться им по вечерам, во время принятия душа. Когда потом не надо никуда бежать, можно леч и расслабиться. Наношу его на 1-2 минуты на распаренную кожу шеи и лица, исключая область вокруг глаз и губ. Затем смываю теплой водой. После душа на лицо наношу увлажняющий крем, так как мою сухую кожу скраб слегка стягивает, видимо это из-за ментола.
Крупицы скраба мне показались немного грубоватыми для лица, поэтому стараюсь этим скрабом не злоупотреблять, грубоват он все таки для нежной тонкой кожи лица.
Что касается действия скраба, то особо заметных изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону, на лице я не заметила. Как были черные точки на носу, так они и остались. Поэтому, если вам нужно, что-то на самом деле действенное, то не останавливайте свой выбор на нем, это больше наверно все-таки для расслабления подойдет.

Вот пожалуй и все, что я хотела рассказать вам об этом скрабе. Желаю вам оставаться всегда красивыми и молодыми, до новых встреч здесь, в моих отзывах, пока!