Отзыв:

Для каждодневного использования подходит.

05.02.2019
Севастополь
Дата: 15.04.2021
Достоинства: мягкая, свежая, нежная
Недостатки: нет
45-60

Моя семья пользуется довольно дорогостоящими пастами фирмы "Аmway". В принципе, они меня устраивают всем, кроме одного. Паста настолько действенная, что мы используем её только перед сном, то есть в конце дня.

Но есть такой момент, что едим мы трижды в день и после каждого приема пищи тоже очень хочется почистить зубы, так как зачастую приходится выходить "в люди", и пахнуть свежо и приятно. Вот для такого частого использования наша любимая паста совершенно не подходит, приходится выбирать другую.

За многие годы мы перепробовали массу разнообразных зубных паст, а потом случайно глава семейства купил пасту SILCA FAMILY, и она нам понравилась.

Я не ставлю перед ней сверх естественных задач, главное, чтобы она освежала и очищала, что в полной мере и происходит. Состав приличный, паста хорошо пенится, запах приятный и располагающий. Сама упаковка мягкая, удобная.

Что порадовало - это не очень большое количество функций. Как всегда говорила моя стоматолог, чем меньше на пасте написано слов "очищает, укрепляет и т.д.", тем лучше и качественнее паста.

В общем, с неба звезд не хватаем, паста нормальная, среднего качества, для каждого дня очень даже подходит.