Отзыв:

Для интереса и я здесь)

08.07.2013
Казань
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Информация о товарах
Недостатки: Не платят за отзыв, а лишь за просмотр

На этом сайте я также успела зарегистрироваться, но я там больше как читатель, нежели автор. Так как для написания самого отзыва я захожу всего лишь раз в месяц, чтобы быть активным, а иначе денежка за просмотр не будет капать. Вот и пишу всего по одному отзыву. Лень писать больше. За все время пока заработала 20 рублей, но если бы писала, может гораздо больше эта сумма была. Так как знаю, что сайт известный и при вводе в поисковике вопрос меня интересующий, выдает несолько известных мне сайтов, среди которых и этот Айрекоменд. В принципе я здесь честно говоря больше от интереса, захожу читать отзывы меня интересующие. В основном здесь пишется правда, так как людям нет смысла писать не правду, когда за сам отзыв не платят, а лишь только за просмотр. Так что многое полезное и новое я для себя узнаю и отсюда тоже. Писать отзыв нужно от 500 символов, но меньше писать и не стоит. Сейчас во многих сайтах только так. Если есть фотографии, то будет только плюсом. Минималку выводить буду наверное лишь через пару лет такими темпами, как я пишу. Но за то так, чем вообще никак. Лучше писать о детских товарах и косметике. Что больше всего интересует женскую половину населения.