Отзыв:

Для для бодрости тела - пополнение запасов витамина С

09.01.2019
2028
Дата: 12.04.2022
Достоинства: полезный витамин С, шипучие водорастворимые таблетки
Недостатки: цена без акции дороговата
от 130 грн.

Привет Всем!

Каждое утро я принимаю витамины для того чтобы улучшить иммунитет и набраться сил для трудового дня. Весной этот процесс требует повышенного внимания, так как весенний авитаминоз может подкосить организм, который всю зиму боролся с холодом и ветрами и изрядно измотался. В этом году к своему обычному витаминному комплекту я добавила упаковку из 20-ти шипучих таблеток от ТМ ZEST® Витамин С Schonen Zest EfferVit С .

Штрихкод : 7640158283396

Витамины ZEST (Зест) EfferVit С (ЭфферВит С) упакованы в красивую тубу, которую приятно открывать доставая одну таблетку для приготовления "утреннего коктейля" для придания бодрости и энергии новому дню.

Срок годности шипучих водорастворимых таблеток указан на дне тубы.

Для создания витаминизированного компотика необходимо в стакан воды положить одну шипучую таблетку и подождать полного растворения витамина. В процессе создания идет бурная реакция и таблетка активно выпускает пузырьки в воду.

Таблетка весом 4 g содержит активный ингредиент - Витамин С - 1000 mg (мг).

Витаминизированный напиток имеет выраженный ягодный аромат, красивый малиновый цвет и приятный вкус. Этот вариант идеален для раннего утра, когда хочется взбодрить организм и придать силы всему телу.

Всем Спасибо за внимание!

До новых встреч!