Отзыв:

Для детей брать не рекомендую. А так вполне хорошие влажные салфетки.

18.03.2015
Дата: 19.03.2015
Достоинства: приятный запах, мягкие
Недостатки: химия в составе

Приветствую читателей отзыва! Часто захожу в магазин "Фикс прайс" и нет-нет, да наберу там полную корзинку товаров, которые в других магазинах будут стоить на порядок больше. А нынче кризис-так что экономим!))
Влажные салфетки Cotte были представлены в 2 видах: обычные, в синей упаковке и детские, в розовой. Я тешу себя надеждой, что для детей салфетки с более натуральной пропиткой, поэтому выбрала их.

Цена вопроса: 43 рубля за 3 упаковки салфеток, то есть каждая обощлась примерно в 14 руб., я считаю это довольно выгодно, т.к. в других магазинах цена упаковки салфеток начинается от 18 руб.
Упаковка: традиционная для влажных салфеток, легко открываются и закрываются
Качество: мне понравилось, не слишком сухие, и не очень мокрые, в меру влажные. Салфетка не слишком тонкая, плотная
Запах: пахнет отдушкой типа жвачки, приятный запах, не резкий. Если протирать кожу, то ненадолго остается
Мы обычно пользуемся ими, когда нет воды, чтобы помыть руки, для протирания монитора ноутбука от пыли (да и чего угодно от пыли), иногда протираю влажными салфетками обувь, когда нет под рукой специального средства. Можно, конечно, протирать и лицо, и другие части тела, но я не рискую, так как в составе пропитки много химии.

А где ее нет? спросите вы. Да, но стараюсь беречься по возможности. По этой причине не рекомендую покупать для детей.
В остальном хорошие недорогие салфетки для повседневного использования.