Отзыв:

Для быстропечатания и офиса весьма хороша!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.01.2024
Достоинства: цена; качество; дизайн
Недостатки: не заметил

Вот знаете кто-то часто люит менять смартфоны и прочую технику, но я не из таких. Т.е с одним смартфоном могу ходить лет 5. Но при этом я люблю часто менять компьютерные мыши и клавиатуры. Хотя сложно назвать мой выбор разнообразным так, как в магазине покупаю обычно что-то из самого дешёвого, а потом боюсь что краска быстро исчезнет и не станет видно символов.

Но с этой клавиатурой вроде как весьма повезло. Во-первых: она проводная и никогда не тупит, что весьма актуально при наборе текста и прочего. Особенно мне в ней после SunWind SW-KB100 понравилось то, что буквенные символы не так близко расположены и при быстром печатаний клавишу рядом не задеваешь. В остальном эти обе клавы идентичны и являются весьма приличным офисным помощником, который никогда не подведёт.

Естественно рано или поздно перестанут видны символы и буквы, но за месяца два тестирования пока что с этим всё нормально. Просто Smartbuy SBK-206US-K этот момент стал появляться, когда не прошло и месяца с момента использования. Так, что если вам нужен обычный офисный помощник, то это будет оптимальный вариант. Ну или для того чтобы дома у компьютера она просто была.

Запаха химий не заметил.

Olga-Sy
написала 16 января 2024 в 23:13

Приличная на вид клавиатура. Нравится, что буквы поданы разным цветом, и их хорошо видно.

thinker
написал 18 января 2024 в 00:57

У меня Chicony более десяти лет прослужила. Вот это срок. И это при том, что печатал на ней очень много, а сама клава тоже из разряда дешевых. Вот только на днях умерла (.

Ваз 2104 моя мечта
написал 18 января 2024 в 09:44

у меня есть клава марки Sven юзаю её с 2016 года и работает до сих пор. Можно промывать под струёй воды и кнопки легко снимаются для чистки и это я купил тогда за 190 рублей. По моим наблюдям как раз дорогие и быстро выходят из строя.