Функциональность
Удобство
Отзыв:

Для быстрого приготовления в самый раз. Хотя я ожидала большего

03.04.2015
Череповец
Дата: 05.04.2015
Достоинства: Экономия времени на приготовление пищи, недорогая цена
Недостатки: Запах, необходимо приноровиться к каждому блюду так как книга рецептов не помогает
5800 р
Функциональность
Удобство

В нынешнее время модно иметь различные новшества на своей кухне. А иметь мультиварку как нас убеждает реклама - это просто необходимость. Ну и на Новый год сделали мы себе такой подарок. Заказывали с интернета, предварительно оценив цены, отзывы, функции. Выбрали мультиварку Redmond RMC-М90. О впечатлениях:
"Плюсы"
- красивый дизайн
- не занимает много места
- богатая комплектация (+ можно докупить другие принадлежности)
- книга рецептов
- подробная инструкция
- легко моется
- удобна ручка для переноски
"Минусы"
- запах (хоть по инструкции перед первым использованием мы прокипятили в ней воду. Запах пластика все равно остался и из за этого ее нужно держать открытой постоянно)
- остаются неприятные отпечатки пальцев снаружи мультиварки, создается впечатление, что она постоянно заляпанная
- рецептов хоть и много, но почти все они либо расчитаны на маленьки порции, либо вообще не расчитаны на нашу кухню
Теперь о приготовлении пищи в мультиварке:
Понравилось: тушение, удобно варить кашу ребенку (хотя опять же остается специфический запах), плов
Не понравилось: жарка (во-первых в чаше мало места, во-вторых нет такой корочки как в духовке), запекание (тесто не пропеклось), макароны пришлось поварить подольше, чем сказано в книге рецептов.
Ожидала я от нее конечно большего, многое еще в ней не готовила, но предстоит. В идеале ее можно увезти в деревню. Вот там она пригодится сполна.