Отзыв:

Попа малыша сухая и совсем не пахнет... =)

03.04.2015
Череповец
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Не протекают, а это главное
Недостатки: Липучки может отклеить сам ребенок без разрешения
699 руб.

В одном торговом центре нашего города упаковка вышеназванного товара различалась в 2!!! раза. В детском отделе они стояли 699 руб., а в гипермаркете на первом этаже - 1299!
Покупаю я их не первый раз, меня устраивает соотношение цены и качества (Естественно по цене более низкой. За 1299 от них нужно ожидать что-то большее).
В большой упаковке № 5 - 48 подгузников. Сидят они хорошо, не обтягивают и не оставляют резких протекторов от резинок. НЕ ПРОТЕКАЮТ! Мой ребенок спит в них всю ночь, ни разу не был замечен с мокрой постелькой, хотя под утро вес подгузника очень внушительный. В большинстве случаев кожа малыша остается сухой, лишь иногда попа бывает холодно и капельку влажной. Это бывает так редко, что скорее исключение из правил.
Их оригинальность в многоразовых липучках по бокам служит и с хорошей стороны и с "не очень". Плюсы: удобно снимать использованный подгузник, а также одевать не снимая колготки или штанишки, можно настроить обхват животика комфортный малышу.. Минусы: при сильном любопытстве или "приступе баловства" ребенок их легко расстегивает.
Впитывающая полоска расположена там где надо - удлинена спереди.
Дизайн с "Тачками" мне говорит только о том, что мы платим лишнюю денежку за использование бренда.
Я долго искала трусики-подгузники, подходящие для своего ребенка. И вот они - перед вами =)