Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Я - "... перст указующий...". Приятно =)

03.04.2015
Череповец
Дата: 14.04.2015
Достоинства: Персонажи, юмор. Частые обновления
Недостатки: Долго зарабатывать деньги, иногда нудно играть
Графика
Геймплей
Звук

Данное приложение для Android - очередная развивалка города и его жителей. Но тут не встретишь ни грядок с капустой и картошкой, ни фруктовых садов. Зато какие персонажи! Всеми любимые жители Спрингфилда из до боли знакомого и любимого мультика - Симпсоны.

Однажды Гомер провел свой день на работе до безобразия безответственно, что Спрингфилд взлетел на воздух со всеми своими домами и жителями. И вот нам, как "персту указующему" необходимо отстроить его заново.
Строить придется долго, так как здания очень дорогие, а "заработки" маленькие. Заданий дают мало. Несколько раз я хотела бросить игру, но появлялись тематические обновления (на Новый год например), новые персонажи, фишки, бонусы и я продолжала играть.
Персонажи, здания прорисованы очень четко и реалистично, как в мультике. Теперь я даже знаю как кого зовут точно и чем он занимается. Музыку обычно отключаю, так как она надоедает.
В целом, игра привлекает знакомыми мордашками и желанием открыть новых персонажей. Если заменить героев мультика обычными человечками то получится обычная низкопробная игрушка которую скучно проходить.