Отзыв:

Что только не придумают. Чтобы доставить ребенку сомнительную радость

03.04.2015
Череповец
Дата: 13.04.2015
Достоинства: Красивая коробка, фигурный шоколад
Недостатки: Игрушка. Цена, вкус шоколада
80 руб

"Сова" - очередная модификация "Киндер-сюрприза" и разорялка для родителей.
Стоит такое удовольствие около 80 рублей. Пиарщики-менеджеры поработали удачно. Яркая красочная коробка привлекает ваше внимание и внимание ребенка.
Внутри - красивая фигурная шоколадная сова, завернутая в прозрачный пакетик.

Пожалуй это и все достоинства данного продукта. Шоколад не особо вкусный. Ломать сову жалко, но внутри нее трепещет игрушка. Как ни старались разделить шоколадную фигуру пополам она все равно раскалывается на мелкие кусочки.
Добравшись до заветной игрушки - снова разочарование. Игрушка - "китай" в самом плохом смысле этого слова. Нам попалась птица непонятной наружности. Вложен вкладыш с призывом собрать всю серию.
Как продукт с сюрпризом внутри - он не достоин существования. Как фигурный шоколад - очень может быть.

ZoILyLLIkA
написала 13 апреля 2015 в 22:35

Сейчас очень много подобных изделий.Шоколад,как правило,у всех не вкусный!А про игрушки и говорить нечего-ужас! Порой и в киндер-сюрпризе подобное попадается...

margalik
написала 13 апреля 2015 в 22:44

В "киндерах" хоть шоколадка вкусная, а вот попадается на самом деле иногда такая чушь,. Раньше яйца с сюрпризом были интереснее =)

oquarius
написал 14 апреля 2015 в 06:32

сова красивая, правда жалко ломать

Фаина Раневская
написала 14 апреля 2015 в 09:38

Сова правда красивая. Я вспоминаю шоколадных зайцев, которых выбрасывали на Новый год в советское время - вкуснятина. Сейчас весь фигурный "шоколад" делают из шоколадной глазури, которая сплошь и рядом из заменителей.

ima
написал 14 апреля 2015 в 12:49

Ох уж эти аналоги киндеров... лучше киндеров пока ни чего не пробывали, как то даже купили подобную коробочку, а сюрпризом для нас стало пустое яйцо)).

margalik
написала 14 апреля 2015 в 12:54

Пустое яйцо - это наверное самый оригинальный сюрприз =)