Отзыв:

Для быстрого перекуса купить можно

08.06.2018
Россия
Дата: 27.12.2019
Достоинства: Красивая упаковка, внешне симпатичная икра
Недостатки: Вкус средний

Сегодня мой отзыв будет об икре мойвы с лососем в сливочном соусе ОАО ПКП "Меридиан". Люблю иногда покупать для бутербродов такие вредности. Состав там не очень, а вкус частенько бывает неплохим. Вот и данную икру прикупила в надежде на быстрый и вкусный перекус. Купилась на обещания производителя, что продукт не содержит красителей, усилителей вкуса, и выполнен на основе йогурта.

Баночка упакована надёжно. Даже дополнительной плёнкой покрыта. На крышке красуется аппетитная икорка. Крышка открылась с характерным хлопком. Икра на вид довольно приличная, нежного персикового цвета. Запаха постороннего не обнаружила. Консистенция маслянистая.

Быстренько намазала на хлебушек, стали мы её пробовать. Вкус скажу честно средний у неё. С солью вроде бы нормально, в меру. Но вот чувствуется привкус подсолнечного масла. Мы конечно же съели её всю, потому что она вполне съедобная. Иногда для разнообразия купить можно. Но чего-то особенного ждать от этой икры точно не стоит. Здесь оформление баночки намного лучше содержимого.