Отзыв:

Пробую очередной вкусный шоколад

08.06.2018
Россия
Дата: 22.12.2019
Достоинства: Красивая упаковка, привлекательный внешний вид, вкусный

Сегодня мой отзыв будет шоколаде "Schogetten Stracciatella". Всегда с удовольствием пробую новый для себя шоколад. Сейчас такое многообразие всяких видов на любой вкус и кошелёк. Еще приятнее попадать на акции. Плитка такого шоколада обошлась мне в 80 руб. При этом плитка стограммовая.

Оформление классное: нежные тона, аппетитные дольки с шариком мороженного. Сама плитка запакована в фольгу. Открываем и видим симпатичную шоколадку. Дольки порционные, отделены друг от друга. Не надо ничего ломать. Шоколад конечно выглядит красиво. Белый шоколад с какао крошкой. Снизу он тёмный.

Вкус мне понравился. По крайней мере необычно. Белый шоколад не сильно сладкий. Крошка прикольно хрустит. С удовольствием съели такую плиточку с чаем. В состав не углубляюсь. Он не идеален. Но за такое отличное оформление, приятный вкус поставлю высокую оценку. Буду пробовать также другие виды этой торговой марки. Может и такой ещё раз куплю по акции конечно. Ведь шоколад поднимает настроение, особенно в холодное унылое время года. Главное не увлекаться. Все в меру!