Отзыв:

Длинные подкрученные реснички

13.07.2013
г. Самара
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Удлиняет ресницы и эффектно подкручивает их!
Рейтинг: -1

Купила я как-то тушь для ресниц "Виртуозный объем" Yves Rocher. У меня очень чувствительные глазки и кожа, потому взяла, если честно, на пробу, думая, что не подойдет. Но эта тушь протестирована под офтальмологическим контролем и не вызывает покраснения, жжения, зуда и друих алергических реакций. Мне очень подошла и понравилась эта тушь. Особенно хочу отметить щеточку-резервуар у этой туши для ресниц. Она позволяет набрать столько туши, чтобы прокрасить ресницы с 1 раза. При этом ресницы очень удлиняются и очень эффектно подкручиваются. Взгляд становится необыкновенно красивым и реснички преображаются и выглядят очень ухоженными. Эта тушь имеет оттенок синий, очень красивый и глубокий цвет, особенно подойдет блондинкам или девушкам со светло-русыми волосами, поддеркнув голубые или серые глаза. Мне также понравилась эта тушь для ресниц тем, что она очень стойкая - до 12 часов, не осыпается и смывается как положено средством для снятия макияжа с глаз. Основным моментом этой туши для ресниц является подкручивание ресниц - очень красиво и эффектно!