Отзыв:

Очень интересные развивашки

13.07.2013
г. Самара
Дата: 11.08.2013
Достоинства: занимательная игра, развивающая мелкую моторику, учит геометрические фигуры, цвета
Недостатки: нет

Я очень люблю покупать для дочки игрушки из натурального дерева. В поисках таких игрушек наткнулась на очень интересный сайт, где предлогались развивающие деревянные игрушки по хорошей скидке, заказала много разных. Одной из них были Геометрические бусы-алфавит (43 детали) "Мир деревянных игрушек". Это очень интересные маленькие фигурки: квардары, треугольники, круги, ромбы, а также фигурки бабочек, овечек, цветочков, яблочек, улиток, которые имели сквозное отверстие. Все эти фигурки находились в удобном прозрачной чемоданчике, который плотно закрывался на защелку. В комплект этой игры входит толстый шнурок, на одном конце которого имелась длинная см 6-7 деревянная палочка. Данной палочкй надо нанизовать геометрические фигурки, формируя из них бусы. Дочке мы купили таую игру, когда ей было 2 годика, хотя эта игра и рекомендована с 3-х лет, но она прекрасно справлялась с поставленной задачей. Кроме того, я просила ее отобрать только улиток, только цветочки и др., только круги, только квадраты и пр. или по цветам ( желтый,зеленый, красный, голубой, оранжевый, фиолетовый), ей эти задания очень нравятся и она с удовольствием играет в эту игру.