Отзыв:

Дизайн новый, а вкус и качество прежнее.

07.07.2020
Дата: 29.09.2020
Достоинства: Вкус, без сахара, низкая калорийность
Недостатки: Не удобно открывать и пить, много остаётся на стенках бутылки

Йогурты покупаю достаточно часто - дети любят, да и сама не откажусь от вкусного йогурта с любимым вкусом.
Когда весь день на ногах и преимущественно за рулём, вместо булочки или хот дога для перекуса предпочитаю питьевой йогурт. Активиа меня полностью устраивала (обычно беру с черносливом), вкусно, полезно и голод на некоторое время отступает (по крайней мере есть время добраться до дома и нормально поесть).

Недавно увидела какой-то новый питьевой йогурт, решила попробовать, т. К. был по скидке. А когда в глаза бросается скидка, уже не всегда читаешь, что там и как называется))). Только дома я более внимательно изучила этикетку, увидев, что это моя же Активиа, просто в бутылочке другого дизайна.

Порадовала надпись "без сахара", натуральный йогурт содержит яблочный сок, кусочки и пюре персика. Собственно это и даёт ему натуральную сладость.

Вес продукта - 260 грамм, жирность продукта - 3%, энергетическая ценность тоже приятно удивила - всего 70 ккал на 100 гр.
Дата изготовления и срок годности указаны на крышечке (не надо искать по всей этикетке, иногда так поставят, что с трудом отыскать можно).

Прежде, чем откручивать крышку, нужно снять защитную плёнку

Ну вот наконец-то мы и добрались до самого йогурта.

Густой, с приятным ароматом, очень вкусный. По консистенции сильно отличается от питьевых йогуртов Активиа (с черносливом, со злаками и др.). Я бы назвала его обычным йогуртом и разместила в стаканчики (баночки), а не в бутылку. Его реально нужно есть ложкой, т к он очень густой. И как ни старайся, на стенках бутылки остаётся много продукта, а это как-то нерационально...

Дизайн прежней бутылочки Активиа зеленого цвета мне нравится больше, открывается она тоже проще, без всяких плёнок, пить новый йогурт из бутылки тоже не очень удобно. В роли питьевого покупать его не буду. А как продукт - очень вкусный, при условии - дома, ложкой!