Отзыв:

Дизайн флакона на любой вкус, а качество посредственное

20.09.2018
Дата: 28.04.2023
Достоинства: Дизайн на выбор, обычный
Недостатки: Не самый эффективный

Конечно, я не могла пройти мимо серии Rexona Ярко и Цветочно. Эта серия из флаконов разных дизайнов - выбирайте, что по цвету больше нравится, и покупайте. У меня выбор был ограничен условиями акции, вернее, скидкой, по которой был антиперспирант только в желтом цвете. Но содержимое важнее, чем внешнее оформление.

Объем средства обычный для спреев - 150 мл, можно и дома пользоваться, и с собой взять, если сумка хотя бы среднего размера. Но я пользуюсь только дома. По обещаниям производителя, эффект после нанесения продолжается до 48 часов. Сомневаюсь. Наношу немного средства, обильным потоотделением не отличаюсь, но к вечеру от аромата остается еле уловимый след, а на второй день его не будет совсем. Так что использую ежедневно. Про витамин Е вообще не поняла и не ощутила.

На обороте этикетки, в самом низу нанесены значки - логотип производителя, варианты переработки флакона и колпачка, а также предупреждение об огнеопасности. Хорошо, что компания экологически ответственна, но было бы еще лучше, если бы покупатели утилизировали закончившийся товар правильно.

Куплю ли еще Rexona Антиперспирант Ярко и Цветочно? Вряд ли, аналогов много, и в следующий раз выберу что-нибудь новенькое.