Отзыв:

Дискаунтер электронной и бытовой техники? Не думаю. Обычный магазин среди многих

30.09.2020
Новосибисрк
Дата: 22.10.2020
Достоинства: Неплохой ассортимент, акции
Недостатки: Когда магазин себя позиционирует как дискаунтер, он лукавит; странная система бонусов

Ситилинк в одно время позиционировал себя как магазин дискаунтер, впрочем есть данный пункт у него в названии и сейчас. То есть вроде бы он продает технику дешевле, чем конкуренты. Я бы с этим поспорила.

Конечно, нельзя сказать что магазин этот самый дорогой, но на разные группы товаров там разные цели, и можно в некоторых магазинах (даже типа Эльдорадо) иногда найти технику или какие-то аксессуары дешевле.

Когда мне что-то нужно конкретно, я обычно сравниваю расценки на разных платформах разных интернет-магазинах и выбираю самую низкую. Здесь я покупала сумку для ноутбука и МФУ струйный совсем дешёвый.

К сервису у меня каких-либо нареканий нет. По гарантии обращаться, к счастью, не приходилось.
В магазине вроде бы предусмотрена какая-то система бонусов, но мне никогда не удавалось накопить хорошую сумму, и, честно говоря, мне эта система с бонусами там не совсем понятна.

В целом я могу рекомендовать этот магазин для покупок, но для начала нужно сравнить цены. Вполне возможно в каком-то другом магазине вы найдете дешевле.

Ваз 2104 моя мечта
написал 22 октября 2020 в 16:29

дЛя склад-магазина у них довольно высокие цены. В том же днс многое можно купить дешевле и при этом так правило ещё и глянуть перед покупкой. Сейчас как раз присматриваю стиралку автомат и у них так правило дороже получается.

Виктория Прони
написала 23 октября 2020 в 15:22

Вот и я считаю ,что Ситилинк зря позиционирует себя как магазин с низкими ценами.

zensh
написал 23 октября 2020 в 19:26

Пользуюсь этим магазином, но предварительно сравниваю цену с другими магазинами. Последнее время в Ситилинке все чаще цены бывают выше, чем у других(((

Helensweet
написала 24 октября 2020 в 23:19

Очень удобный магазин и восстребованный.