Отзыв:

Dior всегда на высоте

19.02.2016
Кстово
1990
Дата: 13.03.2016
Достоинства: Нежное очищение, заметный результат
Недостатки: Не нашла для себя минусов

Я не очень часто, к сожалению, использую в своем домашнем обиходе такие косметические средства как пилинги и скрабы для лица. Порой потому что не вижу от них никакой видимой пользы, а порой из-за того, что просто лень и некогда тщательно ухаживать за кожей.

Но недавно мне подарили замечательное средство, которое в корне перевернуло мои взгляды на уход за кожей лица. Это Пилинг для лица Dior HydrAction Exfoliant Visage Hydra-Respect.

Диор я, лично, считаю довольно приличной и качественной маркой косметики и отношусь к продуктам этой серии с уважением.

Вот и этот пилинг пришелся мне по душе. Он прозрачный, практически без запаха и обладает приятной гелевой текстурой.

Состав, к сожалению, мне не удалось прочитать, но я и так этому средству доверяю полностью. Очень приятно его наносить на кожу.

После нескольких массирующих движений ороговевшие клетки кожи легко удаляются в виде белых комочков, которые , в свою очередь, легко смываются водой.

После этого пилинга кожа очень нежная, гладкая и словно бархатная.

Теперь я не забываю и два раза в неделю деляю деликатную чистку лица с этим пилингом.