Отзыв:

Динамично, энергично, легко)

13.06.2015
;)
Дата: 11.01.2021
Достоинства: Актеры и их игра, динамичность, музыка
Недостатки: Поверхностный сюжет

Доброго времени суток посетителям сайта!

Киноновинку- фильм Мажор планировала смотреть, ждала пока выйдет в качестве, вот дождалась и посмотрела) В целом фильм понравился, на крепкую четверку. А теперь чуть подробней...

Создатели Мажора сняли своеобразное продолжение одноименного сериала,фильм будет интересен именно тем, кто смотрел все части знаменитого сериала с Прилучным, кто в курсе судьбы Мажора, кого он не оставил равнодушным.
Теперь мы знаем, что Мажор, то есть Игорь Соколов, жив и здоров, готов на новые подвиги.

События в фильме развиваются стремительно, динамично. Скучать во время просмотра не пришлось. Отдаленно "движуха" напомнила один из фильмов Форсаж, но здесь о другом... Мажор спасает мир от "дряни, стекляшек", конечно, не за спасибо, но стимул есть выполнить дело. Сюжет, конечно, сказочный, слабоватый, поверхностный, но смотртбельный и легкий. Я смотрела фильм не напрягаясь, любовалась актерами.

К слову, основная мужская часть актеров перекочевала из сериала в фильм, чему я была рада. Уже привыкла к героям, к их образам. Главную роль исполнил Павел Прилучный, мне нравится он в этой роли, гармонично смотрится. Появился в фильме Евгений Стычкин, тоже не плохо справился со своей ролью.
Актеры знаменитые, узнаваемые, исполнили свои роли хорошо, негативных эмоций во время просмотра не вызвали, что тоже не мало важно.

Музыка, спецэффекты, красочные картинки- все понравилось в фильме.

Я абсолютно не жалею о просмотре фильма Мажор, с интересом посмотрела фильм, за 1час 38минут ни разу не возникло желание перемотать или выключить фильм.

Кому нравился сериал Мажор, тем и порекомендую посмотреть одноименный фильм, тем более, что многие сайты предлагают бесплатный просмотр.