Отзыв:

Динамичная, легкая комедия со знаменитыми актерами

24.01.2021
Россия
Дата: 05.07.2022
Достоинства: Актерский состав, сюжет, смешные моменты
Недостатки: Для данного жанра особых не нашла

Фильмы про приключения мне всегда нравились, даже иногда пересматриваю некоторые из них. Конечно всегда интересно посмотреть что то новое. Фильм "Затерянный город" привлек внимание звездным актерским составом. В главных ролях очень известные и любимые многими зрителями актеры Сандра Буллок, Ченнинг Татум, Дэниел Рэдклифф, Брэд Питт.

Лоретта Сейдж (С. Буллок) популярная писательница приключенческих любовных романов, в которых главный герой это Дэш, красавец и мечта женщин. На обложках книг его представляет модель Алан (Ч. Татум). Неожиданно Лоретту похищает очень богатый человек, уверенный что она поможет ему в поисках древнего сокровища. Алан отправляется ей на помощь.

Фильм представляет собой смесь романтических приключений, комедии и боевика. Героям предстоит пройти через непривычные для них обстоятельства и испытать свои возможности. Лоретта и Алан будто оказываются теми самыми героями, о которых она пишет в своих книгах. В целом фильм динамичный, нескучный, смотрится легко, радует яркой картинкой, видами природы, хорошей игрой знаменитых актеров. Такое кино способно развлечь и поднять настроение. Рекомендую к просмотру.