Отзыв:

Дико сладкая, но вкусная

26.07.2013
Дата: 06.08.2013
Достоинства: очень сливочная, нежная, вкусная
Недостатки: очень сладкая

Эту творожную массу я помню еще с детства: ее очень любила моя бабушка. Всегда, когда я приезжала к ней, к чаепитию на столе обязательно появлялась эта масса.

Надо сказать, что в детстве я ее просто ненавидела. Я очень не любила изюм, и, если и ела эту массу, то выковыривала все изюмины и отдавала брату, который как раз от изюма был без ума.

Долгое время я ненавистный продукт и не пыталась попробовать еще раз. И вот только недавно в совсем уже зрелом возрасте попробовала снова, и масса "Московская" творожная с изюмом Останкинская мне очень понравилась.

По моим отзывам можно проследить отношение к сахару в продуктах - я не люблю излишне сладкую еду. Но не в этом случае) Здесь мне очень по вкусу масса с эффектом "слипнется в одном месте". А она именно такая и есть))

Кроме сахара в ней же находится еще и сладчайший изюм, а его, надо сказать, производители не жалеют и добавляют щедрой рукой в каждую пачку.

Масса эта неоднородна по консистенции, часто попадаются мелкие комочки сливочные. Но мне это даже нравится, они не сухие и тают во рту.

Для любителей очень сладких продуктов эта творожная масса - в самый раз))