Отзыв:

Задорный розовый

26.07.2013
Дата: 29.09.2013
Достоинства: Яркий, легко наносится, быстро сохнет

Поначалу никак не могла понять название этого лака. Ведь wicked это что-то ведьминское, никак у меня этот образ не вязался с барбишным розовым цветом. Но когда узнала, что лак этот из коллекции Electropop и посмотрела в словарь, то поняла, что название можно перевести как "озорной стиль", что уже подходяще в свете оттенка.

Лак не просто розовый, яркий и сочный кремовый, а содержит еще и золотистый шиммер, который помогает избежать эффекта пластика на ногтях, делая лак объемным. Особенно, конечно, шиммер выступает на первый план на солнце и заметен при искусственном освещении тоже.

Нанесением я осталась полностью довольна. Даже тонкая кисточка не помешала лаку уже на первом слое почти не плешивить и не ложиться бугорками. В два слоя достигается то идеальное покрытие, которое уже можно высушить самостоятельно или покрыть топом-сушкой. Хорошо лак и сам высыхает, имеет достаточный на мой вкус глянец и без топа. По стойкости прекрасно держится три дня, не многих знаю, кто носит дольше. Ногтевую пластину не желтит при снятии, кожу не окрашивает. В общем, такой себе приятный по всех отношениях отличник.