Отзыв:

Диету придумала сама

17.11.2020
Карачаево- Черкесская Республика
Дата: 19.11.2020
Достоинства: Результат.
Недостатки: Нет.
Рейтинг: -2

Добрый вечер дорогие читатели! Я решила оставить отзыв о своей любимой диете.

Данную диету придумала я сама, суть в том, что человек на завтрак ест только один йогурт, разрешается с водой, обед тоже йогурт но здесь разрешается с чаем, но только чай без сахара, так как йогурт уже и сам сладкий. Ужин такой же, на обед разрешается любой некалорийный фрукт, или овощи. В последнее время все приемы пищи я заменила на напиток под названием Nemoloko . По крайней мере я им завтракаю и ужинаю. Суть данной диеты заключается в том, что мы создаём дефицит в еде и килограммы уходят практически каждый день.

Но если у кого-то есть различные проблемы со здоровьем, то просьба не прибегать к подобным диетам, у меня особых проблем нет на счёт этого и мне подходит данная диета. После похудения начинайте есть нормальную еду, кашки, супы и что хотите , я тоже начну после того как добьюсь своего желаемого результата.

Диета мне подошла и вполне нормально себя чувствую, самочувствие хорошее, слабости нет , стараюсь употреблять питательные йогурты, где больше злаков, и кусочков фруктов. Помогает бороться с лишним весом. Сама по себе я не могу сказать, что я много вешу, но я весила 61 килограммов и я похудела достаточно за короткое время до 57 килограммов. Я думаю дойти до 49 именно на данной диете. Так как именно она мне больше всего подошла. Иногда позволяю себе поесть то, что мне нравится, но это редко.

Данную диету я назвала йогуртной, или молочной, так как во время диеты употребляю в основном йогурты, овсяное молоко, позволяю себе чай без сахара.

Результат очень хороший, и в целом данной диетой я довольна, он мне подходит, проблем со здоровьем на такой диете я не нашла. Но вы опирайтесь на своё личное состояние, если что-то такое неприятное почувствуйте то отпустите диету, и выберите свою которая вам подходит. Если есть какие- либо сомнения то лучше будет обратится к диетологу, я не обращаюсь , сама составляю себе питание, и приемы пищи.

Также можно употреблять сухофрукты, различные некалорийные фрукты, тушенные блюда, жиры растительного происхождения, исключаются жиры животного происхождения. Но с блюдами главное не переборщить. И также после шести вечера, нельзя принимать пищу, разрешается выпить простой воды, без ничего.

Салаты- только овощные, заправка из растительного масла, майонез и жирное мясо исключается, желательно куриное филе. Но я сижу именно на йогуртной диете, так как делаю дефицит в еде, а с дефицитом уходят и калории, человек в результате худее.

У кого состояние здоровья позволяет данную диету держать, то я посоветую смело вам придерживаться данной диеты, так как уход лишних килограммов- обеспечено! Ставлю данной диете пять звёзд, я довольна ей уже несколько дней сижу на йогуртах и на овсяном молоке, планирую в будущем делать себе различные смузи из фруктов, молока и на водной основе , для наилучшего результата включу пешую прогулку и лёгкую гимнастику. Несмотря на строгое ограничение данная диета при адекватном подходе- безопасная, и вполне очень даже вкусная, ведь как йогурты не могут быть вкусными? Я очень люблю различные йогурты, также полюбила Овсянников молоко. Стараюсь таким образом потихоньку придерживаться правильного питания.

В то же время, что я прям всего придерживаюсь сказать не могу, у меня часто бывают срывы, и я считаю это нормально для каждого человека, возможно срывы делают нас сильнее духом и ведут нас к нашей цели. Главное добиваться своей цели, и это вполне возможно.

Люблю также употреблять кашки из овсянки, геркулес, арахис.

lesyaLev
написала 22 января 2021 в 00:09

Дефицит нужно создавать не в еде, а в количестве калорий, потребляемых за день. В зависимости от веса, роста, возраста определяется число калорий, которое должен потреблять человек. Если эту цифру уменьшить (сделать тот самый дефицит), т. е. человек будет расходовать больше, чем потребляет, вот тут и наступит похудение. Но всё же лучше и полезнее для здоровья, чтобы ваш рацион содержал белки, жиры и углеводы в нужном количестве. И не обязательно не есть после шести, просто последний прием пищи желателен за 4 часа до сна. Хотя, если вы к 22-м часам уже в кровати, то такой график вполне подходит.