Отзыв:

Диабетикам очень полезно! Даже простуду лечит как лекарства...

07.07.2013
7 ветров
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Витамины очень помогли победить простуду и даже вирусы!
Недостатки: Опасные БАДы на мой взгляд, но что поделать

Никогда бы не подумала, что БАДы в виде витаминного комплекса могут надолго укрепить иммунитет. Даже мысли о таком не было. Когда только начинали их пить собирались планово лечь в клинику и начали пить их. Собиралась даже антибиотики уже вроде Флемоксина дать - иначе не приняли бы нас просто. Но через пять дней после начала употребления витамина - даже сопли ушли! До сих пор, спустя три месяца - ни соплей ни кашля. Чудеса. Обычно зима у нас сопровождается сильно со сниженным иммунитетом и вечным кашлем. Приобрели именно с пометкой "диабет" просто потому что говорят - тщательнее подобран комплекс - осторожнее. Поэтому именно он.

Пили не как указано на коробке - суточная доза все три цвета, а в день по одной по утрам. Иногда и забывали, вот уже два дня не пили. Когда вспоминаем по утрам даю, по очереди строго. Несколько блистеров, поэтому ошибиться будет сложно - красный, синий и белый таблетки. Хорошо, что они разного цвета. Смущает конечно же, что витамины именно БАДы - биологически активная добавка - но зато как хорошо жить без антибиотика.

Проглотить их легко, они в форме удобной. Врачи советуют в зимние праздники всегда принимать витамины, сохранить иммунитет и помочь. А вот фармацевт в аптеке наоборот сказал, что до 12 лет лучше не стоит. Даже не знаю кого слушать. Сколько бы ты не съел фруктов и овощей, суточная норма все равно будет низкой, а зимой нам очень нужны витамины. С точки зрения опыта - буду лучше давать витамины.