Отзыв:

Эти овощи игрушка номер один у нас!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 07.08.2013
Достоинства: да! отличная игрушка для развития!
Недостатки: нету!

Эти овощи мы взяли вообще то в подарок одной лялечке, племяннице, чтобы подарить к зубику первому. Но атк понравились детям, что решили взять племяннице что то еще, а эти пока оставить у нас. Такие замечательные оказались игрушки, дети 2 и 5 лет с удовольствием их складывают в корзину, любят их называть и приносить если попросишь. Замечательные игрушки оказались, дочь старшая играет с ними угощая своих кукол, а младший сын просто играет: приносит тот овощ который попросишь. Ну незаменимая для развития ребенка от 1,5 года вещь! Еще мне нравится, что она не поранит ребенка никоим образом, мягкая и яркая игрушка, просто кладезь различных игр! Очень советую купить на подарки детям как своим так и чужим, тем более, что они не стареют и надолго сохраняют яркость игрушки! Кроме того, с ними интересно играть и в магазин и просто - кидаться друг в друга очень весело, мы забавно в них играем, изучаем цвета, счет - кладем в корзинку и убираем на полку, отличная игрушка и не дорого. Поэтому советую приобрести.