Отзыв:

Дезодорант-кристалл это вам не шутки. Супер-средство от запаха пота.

17.05.2016
Самара
Дата: 25.12.2016
Достоинства: Натуральный. Держится весь день. Нетральный запах.
Недостатки: Хрупкий.

Доброго время суток!
Я ,честно говоря, отношусь к ряду " вонючек", то есть с обильным потоотделением . Для меня это настоящая проблема.

Перепробовала уже все антиперспиранты какие только есть: и в виде стиков, дезиков, гелей. Эффект кратковременный, а особенно бесит следы на черной одежде, хотя изначально был заявлен без следов. К тому же, проходит полдня или же сильно перенервничаешь и противный запах пота возвращается. Хоть целыми днями в ванной сиди.

Хорошо, что подсела на отзывы и начала узнавать массу полезной информации.Вот и узнала о минеральном дезодоранте Deostone.

В составе одно единственное слово- чермигит. Это 100% натуральный, природный продукт, бесцветный прозрачный солевой кристалл горно-вулканического происхождения.

Он просто супер! Я в восторге от него!

Покупала я его за 300 рублей. Цена недорогая с учетом того,что его хватит чуть ли не на год. Вес-60 гр.

Внешне напоминает сосульку.

Главное предназначение минерального дезодоранта- блокировка размножения бактерий и их гибель. Соответствующе нет неприятного запаха и уменьшение потоотделения.

Основное условие- нанесение на чистую кожу. Обычно я использую его после душа. Необходимо намочить кристалл и смазать подмышки. Однако я смачиваю место нанесения и намазываю дезодорантом.

В последнее время начала использовать и для стоп ног.

Эффект ошеломляющий:
1. Держится в течении дня.
Наношу с утра и до конца дня запаха нет вообще. Проверенно неоднократно. Какая бы стрессовая ситуация не происходила в течении дня;

2. Не оставляет следов на одежде.
Особенно это касается черной одежды.Обычные антиперспиранты, не смотря на рекламные обещания, оставляют следы. Deostone-просто спасает вашу одежду.

3. Нетральный запах.
Запах- отсутствует. Очень удобно использовать с духами, туалетной водой.

4.Натуральный состав . Поэтому рекомендован к использованию даже кормящим мамам.

Единственный минус дезодоранта- он хрупкий. Обязательно следите за тем, что бы не упал. Иначе разлетится на осколки.

Рекомендовать буду на сто процентов. Это просто открытие.