Отзыв:

Хотите море интернета? Тогда тарифный план " Безлимитеще " для вас.

17.05.2016
Самара
Дата: 10.08.2016
Достоинства: Безлимитный интернет. Ежедневное списание оплаты.
Недостатки: Не обнаружено.

Доброго время суток!
Хотите море интернета без ограничений? Тогда новый тарифный план от МТС "Безлимитище" идеально для вас подойдет.

Для меня он просто идеален, так как я постоянно пользуюсь интернетом, более 12 часов в день. В последнее время я активно ищу в интернете сайты для подзаработки денежек, экспериментирую, пробую, изучаю. Много лохотронов- так что будьте внимательны.

Пользуюсь я интернетом от мобильного оператора МТС .

Ранее у меня был тариф,где мне предоставлялся интернет до 4 гБ в месяц. Мне этого катастрофически не хватало на полный месяц. Доводилось доплачивать за каждый день дополнительного использования интернета
.Пару раз уже меняла тариф с целью увеличения ГБ интернета.

Дошла даже до 8 ГБ, но всеравно до ежемесячной оплаты недотягивала по превышению и приходилось заново доплачивать за интернет. Что было очень накладно и выходило дорого.

Даже один раз использовала опцию от МТС. Доплатила около 400 рублей и использовала 15 ГБ интернета. Хватило на весь месяц. Правда, вышло очень дорого: 350 рублей-ежемесячная оплата плюс 400- опция. В месяц итого вышло 750 рублей. Очень дорого. И я отключила опцию и начала искать другие тарифы.

Мне повезло, так как в этот момент запустили новый тариф " Безлимитище".

По звонкам я даже уточнения не делала, так как меня интересовал только интернет.

Свершилось- безлимитный интернет весь месяц. Не нужно доплачивать, не нужно бояться, что отключат интернет, никаких ограничений. Это просто моя мечта!

К тому же,я даже через wi-fi подключаю планшет к моему мобильному интернету и пока на смартфоне пишу отзывы, на планшете просматриваю рекламу на буксах. При этом скорость особо не отличается.

Оплата 380 рублей в месяц. Не значительно отличается от моих 350 ранее. Сейчас списывают плату ежедневно, то есть сумма делится на все количество дней в месяце и снимается автоматически за каждый день.

Для меня такая оплата удобна, так как можно не сразу вносить всю сумму, а как я обычно делаю: вывожу несколько раз небольшие суммы с сайтов на телефон.

Кому нужен безлимитный интернет, то рекомендую Безлимитище!