Отзыв:

Inshopper вернет Вам часть потраченных денег.

17.05.2016
Самара
Дата: 07.09.2016
Достоинства: Возврат денег. Реферальная программа. Платит.
Недостатки: Акции часто одни и теже виснут.

Доброго время суток!
Об Inshopper я узнала от проверенных источников и сразу же зарегестрировалась.

Inshopper - сайт, который возвращает вам деньги за покупки, точнее определенную сумму.

Я так понимаю, магазины для увеличения продаж определенной категории товаров оплачивают эти акции. Рядовой покупатель, ознакомившись с акциями, подсознательно купит именно этот товар в магазине. Ура! У магазинов продажи больше стали.

Но всеравно, покупатель лишний раз не будет покупать что-либо лишь бы вернуть за это деньги.

Я допустим покупаю то, что мне необходимо и если этот товар еще и учавствует в акции и мне дадут за это определенную часть денег-вообще супер!

Ознакомимся с сайтом Inshopper:
Для установки необходимо скачать приложение в Playmarket Inshopper, зарегестрироваться и просмотреть акции. На этом все.

Акции проводятся определенное время, так что внимательнее читайте условия.

После регистрации вы можете загрузить любой чек и получите 50 рублей на свой счет.

Возврат денег по акции:
сумма колеблется от 5 рублей и до 200, в зависимости от акции. Сейчас,например, проходит хорошая акция от Pampers(отлично подойдет для тех, у кого маленькие детишки), купив памперсы вы можете получить 199 рублей.

Реферальная программа.
Приглашайте своих друзей и получайте разовую выплату в 50 рублей. Только при условии , что ваш друг загрузит свой первый чек без надписи в акции :" Любая","Любой.
Так что, кого заинтересует- пишите. Вам всеравно регистрироваться, а мне помощь будет.Буду благодарна.

Минималку на данный момент снизили до 300 рублей. Вывод денег на телефон.

Рекомендую!
Покупки делаете, а тут еще и деньги дают!
[photo 200460]