Отзыв:

Некрасиво поступили: просто кинули и все!

17.05.2016
Самара
Дата: 30.06.2016
Достоинства: Нет ни одного.
Недостатки: Кидалово.

Доброго время суток!
На сайте Globaltestmarket я зарегестрирована более полугода и наконец-то собрала сумму к выводу,пыталась зайти на сайт и оказывается меня заблокировали. Написала в техподдержку. Мне пишут , что у них есть якобы доказательства нарушения мною правил, отсюда и бан аккаунта. Уже написала несколько писем с просьбой предоставить мне доказательства или же разблокировать. В ответ-тишина и я считаю это полным неуважением .

Если человек работает через интернет и его обвиняют в чем-то, значит будьте любезны предоставить доказательства.А то как-то странно получается: набралась сумма к выводу и сразу блокировка.

Тем более на опросниках сложно нарушить какие-либо правила. Здесь нет ни общения, ни скидывания каких-либо писем. Приходят опросы, я отвечаю и весь контакт с сайтом.

Где-где , а на этом сайте я на 100% уверена, что мною ничего не было нарушено. Даже интересно стало, только вот уже все молчат и игнорируют мои письма.

По-началу о сайте Глобалтестмаркет было хорошее мнение,но со временем оно стало ухудшаться. Хотела набрать минималку,получить деньги и закончить сотрудничество.

Опросы приходят очень редко. Часто не подходишь.Опрос наполовину проходишь, а тебе только потом пишут, что не подходите.

Так как опросник международный, то оплата идет в marketpoint. Стоимость одного опроса колеблется от 35 и до 150 поинтов.

По началу работала реферальная программа. За приглашенного, после прохождения им первого опроса , начисляли 100 поинтов. Я пригласила одного реферала и мне начислили. Потом как-то приглашения исчезли. Писала в техподдержку и тоже ничего не ответили. У них там наверное "игра в одни ворота": им писать бесполезно,а вот они все могут.

Минималку копила аж полгода. В переводе на рубли это по-моему лишь 200 рублей. Ужас какой! Столько времени потрачено.

Сейчас однозначно могу сказать, что этот сайт я бы не рекомендовала!

Criolla
написала 30 июня 2016 в 17:24

А я за 7 месяцев уже три раза по 200 рублей выводила. И техподдержка нормально отвечает .... За что там можно заблокировать - непонятно. Даже реферальной программы нет.

tsyganova
написала 30 июня 2016 в 17:53

Я на реф.программу успела. А в целом меня почему-то прокатили.

Criolla
написала 30 июня 2016 в 20:55

Очень жаль, толку тогда с этой программы

Njkeyf75
написала 2 июля 2016 в 21:34

Я теперь верю, что могут выборочно кидать. В целом отзывы хорошие, но на некоторых пользователях можно и сэкономить.

написал 21 февраля 2017 в 14:00

У меня тоже всё норм, в этом месяце впервые вывел минималку.

Sd5e7G
написала 30 июня 2016 в 22:25

Печальный опыт.

olgalaura
написала 1 июля 2016 в 22:04

Да, опыт грустный. Но такие сайты тоже есть, к сожалению.

aleksandra78
написала 3 июля 2016 в 14:11

вывожу оттуда постоянно как ваучеры озон

написал 5 сентября 2016 в 07:06

Та же самая беда. У меня вот уже как 2 недели заблокирован аккаунт. Такое было однажды в 2015 году, техподдержка долго не отвечала, потом соизволила, извинились, типа техническая ошибка сайта и все восстановили. Сейчас я пишу туда уже 2 недели и на русском и на английском, а в ответ тишина. Очень обидно, с этим сайтом я уже больше 5 лет, все всегда исправно выводила и если не зачислялись вознаграждения за опрос, техподдержка их решала достаточно быстро. Каждый раз, заходя на почту, жду их ответа. Больше всего обидно, что у меня на счету было уже 900 поинтов.

tsyganova
написала 5 сентября 2016 в 10:00