Отзыв:

На Proberry пробники то бесплатные, а доставка платная.

17.05.2016
Самара
Дата: 16.07.2016
Достоинства: Полноразмерные пробники.
Недостатки: Платная доставка. Нужно копить баллы. Часто не бывает пробников в наличии.

Доброго время суток!
Зарегестрировалась я на сайте бесплатных пробников Proberry более пяти месяцев назад и уже успела разочароваться. Ничего так и не попробовала, да и надоело постоянно вылавливать , когда же будут пробники.

Расскажу вам в чем суть:
На сайте представлены не только пробники, но и полноразмерные средства. Представлены различные пробники: крема, памперсы, корма для кошек, дезодоранты, чаи, кофе и прочая продукция.

При регистрации начисляют 35 баллов. Суть в том, что каждый пробник стоит определенное количество баллов.

Баллы вы можете приобрести бесплатно: пригласить друзей, написать отзыв о полученной продукции.

Либо же купить баллы. Для меня эта идея полностью бессмысленная.

Товара представлено множество, однако почти всегда его нет в наличии. Нужно добавлять в желания. Вы добавляете и подписываетесь, а потом в дальнейшем вам приходит уведомление на почту о приходе продукции.

У меня уже несколько раз было так: на почту пришло письмо о наличии пробника, я захожу на сайт , а .. уже все количество закончилось. Не успела!

А если вам подходит пробник, то вы его кидаете в корзину и набираете на свои баллы. Тут и проблемка: один закинешь- на следующий раз он с корзины автоматически удаляется(дается определенное время). Пока найдешь еще подходящий, а корзина уже пуста.

Я ни разу не встречала, чтобы в наличии было множество пробников.

Даже если закажешь доставку, надо оказывается платить. Доставка рассчитывается индивидуально. Стоимость колеблется от 200 и до 300. Мне вот необходимо заплатить 300 рублей. Пробники то оказываются и не бесплатные.

Я посчитала по стоимости и решила, что купить нужный товар проще и дешевле, чем ждать и караулить, когда же товар появится в наличии.

А вы решайте сами!