Отзыв:

Дезодорант Adidas - хорош!

04.01.2015
Дата: 29.06.2015
Достоинства: Эффективный, экономичный, справляется со свеми задачами

Продолжаю рассказывать о своих любимых на сегодняшний день дезодорантах марки Adidas, которые выпускает парфюмерный концерн Coty, что делает его в разы привлекательнее, так как парфюмерная композиция здесь всегда на высоте.
Первый этот
Второй этот

Теперь что я добралась до третьего представителя женской линейки.
На этот раз это Дезодорант-антиперспирант Adidas Action 3 DryMax Fresh for woman Cпрей.

Конечно, производитель на упаковке пишет, чем отличаются все эти дезодоранты, и, наверняка, в составе есть какие-то ингредиенты, известные только химикам, я на это мало обращаю внимания, ориентируясь только на субъективные ощущения.

Я их различаю, прежде всего, по цвету крышечки, и, конечно же, по аромату.

А вот по действию на кожу они для меня все одинаковые, не в обиду химикам, разрабатывающим составы этих средств.

Так и этот дезодорант, описываемый мною, полностью оправдал свою цену, 3 доллара, заплаченные за него.

Наносится распылением, не оставляя белого облака, от которого хочется бежать.
Кожа остаётся сухой, не нужно её дополнительно сушить, как после шарикового.
За это мне нравится спрей этого производителя.

Даже после депиляции я не испытываю никакого раздражения, пощипывания и дискомфорта, потому что дезодорант мягкий, нежный, без капли спирта.

Держит кожу сухой в течение дня, предотвращая потовыделение и образование неприятного запаха. Аромат не изменен в течение всего времени использования.

После наненесния слегка интенсивнее, а потом «успокаивается» и лежит близко к поверхности кожи. Нет шлейфа, нет диссонанса с другими парфюмерными средствами.
Короче, Адидас знает своё место и чётко выполняет свою гигиеническую задачу. За это ставлю ему 5!