Отзыв:

Девичья память не перешла в старческий склероз

26.01.2015
Новомосковск
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Высокая цена
980 руб.

Моя мама год назад вступила в ряды "Международного кораллового клуба". Этот клуб распространяет БАДы и всякую полезную всячину. А у меня тут по осени начались постоянные головные боли (они были у меня и в школьном возрасте, но уже лет 7 я о них не помнила). Также я говорила, говорила, и тут же могла забыть, о чём я только что говорила. Эта проблема сейчас у каждого второго, я понимаю, но у меня с каждым месяцем это прогрессировало и нарастало, и всё сопровождалось головными болями.
В середине января врач, которая тоже состоит в этом клубе посоветовала мне пилюльки под названием "I. Q.". Я ещё посмеялась:"что я от них, умнее стану что ли?". Но пропить я их всё - таки попробовала. В первые два дня ослабела головная боль, на третий - исчезла. Через неделю я перестала сбиваться в своей речи. Даже когда меня перебивают, я продолжаю свой рассказ с того места, где остановилась. В общем, я просто в шоке от такого быстрого эффекта. Ещё у пилюлек нет побочек и противопоказаний (кроме индивидуальной непереносимости). Кстати, его состав: докозагексагеновая кислота из масла водорослей. И вспомоготельные вещества - кукурузный крахмал и глицерин. ВСЁ!
Минус, конечно же, в высокой цене. Но для меня здоровье важнее.