Отзыв:

Клиника высокого уровня.

26.01.2015
Новомосковск
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Квалифицированные специалисты. Новейшее оборудование.
Недостатки: Высокие цены на услуги.

В нашем небольшом городе несколько лет назад открылась ветеринарная клиника Vetera. Когда я первый раз сюда пришла, я очень удивилась: неужели в нашей провинции появилась такая шикарная ветеринарка?! Там было много знакомых врачей, тех, у которых я всегда лечила своих зверей (а их у меня 15! Разных видов и мастей).
Двухэтажное здание с цокольным этажом - гостиницей, стоящее особняком, а не в жилом доме, как это обычно бывает. Возле клиники есть небольшая парковка для клиентов. Внутри всё стерильно, чисто, сверкает! Бесплатные бахилы - вроде мелочь, но не во всех человеческих больницах они есть, факт! Оборудование по последнему слову техники! Короче говоря, хозяин сделал всё, и даже больше.
А теперь про то, что меня подвигло написать отзыв. Две недели назад у моего кота случился инсульт. Старый стукнулся головой. Кот почти умер, но мы смогли запустить ему сердце. Недолго думая, повезли его в клинику. Там нас очень быстро приняли. Забрали его у меня и сказали приехать вечером. Приехав домой, я уже выгребала деньги изо всех своих заначек, чтобы расплатиться в клинике, так как цены на вет. Услуги там не самые низкие.. Настроение было ужасное... Очень боялась, что вечером заберу уже труп кота. Но мне выдали моего живого котика! Он узнал меня и начал жалобно мяукать. У меня из глаз хлынули слёзы то ли радости, то ли жалости к лохматому. Врач сказала, что жить будет, но на восстановление потребуется больше месяца. Дала мне список препаратов, которые нужно проколоть больному и шприц с лекарством на 10 дней. Когда мне в регистратуре озвучили счёт за услуги, я аж переспросила. Всё это мне обошлось в 441 рубль, включая шприц с лекарством. Жизнь моего любимого кота обошлась всего в 441 рубль!!! Правда, в аптеке я потратила чуть побольше. Последующие три осмотра кота были совершенно бесплатные. Врач Елена Александровна Залюбовина, которая его лечит, ни разу не сказала "посмотрим, выживет или нет". Она всегда на полном позитиве и с улыбкой! Безмерно ей благодарна!
Не знаю, сколько времени займёт максимальное восстановление кота, но он начал ходить на восьмой день после инсульта. А это очень хороший результат!