Отзыв:

Не самое эффективное средство

26.01.2015
Новомосковск
Дата: 13.02.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Не помогает, ужасен на вкус, от него болит желудок и дорого!
350 руб.

Я хоть человек и взрослый, последние шесть лет постоянно мучаюсь со стоматитом. Болезнь неприятная, гадкая. Не поесть, не поработать, не поспать... Только бесконечная боль язвочек во рту. Все методы нетрадиционной медицины я перепробовала. Ничего не помогает! По врачам ходила - нетрадиционная медицина оказалась эффективнее. Ну, думаю, ладно! Буду с этим жить. Но должно же быть хоть средство, которое хотя бы облегчит боль на время еды или перед сном. Не пошла к врачам, пошла в аптеку. Там мне посоветовали гель "Холисал". Цена за этот масюсенький тюбичек меня не порадовала.
В инструкции было написано, что гель нужно наносить перед приёмом пищи прямо на язвочки. Я так и сделала. На вкус он оказался довольно гадким. Первый раз воспользовалась им на ночь, так как когда стоматит в самом разгаре, уснуть почти невозможно! На следующий день я намазала дёсна перед едой. Первые две минуты я жевала картошечку даже с улыбкой, прям как крокодил цыплёнка!!! А потом всё! Действие геля на этом прекратилось, и я стала опять глотать пищу не жуя, как утка. Когда гель попал в желудок, мне стало как - то не очень хорошо. Больше я этим средством не пользуюсь.
И да, мамочки! Вы поаккуратнее кормите своих детишек этой гадостью! Ведь даже желудок взрослого человека не очень обрадовался этой "вкусняшке".