Отзыв:

Для кого и для чего?

26.01.2015
Новомосковск
Дата: 20.02.2015
Достоинства: Какие тут плюсы?
Недостатки: Идея, актёры, отсутствие красивой груди. И вообще, фильм - беее!

Сразу скажу: книгу не читала, но много о ней слышала от своих несовершеннолетних учениц. Волосы у меня от их рассказов были дыбом. Особенно от того, что книгу читают такие малявки. Ну не хотела я смотреть этот фильм, но, начитавшись жутких отзывов о нём, меня прямо - таки разожгло! Конечно идти в кинотеатр и тратить деньги на это я не собиралась. Нашла в интернете эту жуткую историю в не менее жутком качестве. Началось всё банально и скучно. Хватило моего терпежа на 31 минуту. Выключила. На следующий день подумала: а где же секс? Включила с 31 минуты. На этот раз меня хватило на 32 минуты))) До конца так и не досмотрела. Господи, что за скукотища? Секс нужно показывать так, чтоб его, как минимум, видно было!!! Почему такие актёры ужасные? Я понимаю, что они кому - то по нраву, но как по мне - они некрасивые и скучные. А где у главной героини сиси? Почему на главную роль взяли такую плоскую актрису? Даже мне, как особи женского пола, приятнее смотреть на большую грудь и упругую попу.
Фильм меня не тронул, не затронул. Идея непонятна. Зачем этот мусор нести в массы? Как это можно показывать в кинотеатре средь бела дня? Поставьте возрастную категорию 18+. Что за пропаганда БДСМ? Это всё смотрят девочки - подростки. Какие идеальные отношения нарисовываются в их пустых головах?
Кто фильм до победного досмотрел? Они хоть умерли в конце?