Отзыв:

Самое удобное средство

26.01.2015
Новомосковск
Дата: 30.01.2015
Достоинства: Очень удобно
Недостатки: Смывается струями воды
250 руб

Меня природа наделила красивыми ногами с длинными, чёрными густыми волосами. С юношеского возраста использую различные средства для депиляции. Да и вообще, как я только не боролась с "повышенной волосатостью" моих ног. Я и брила, и эпилятор покупала - это всё не для меня. Бритвой часто резалась, крема для депиляции меня не брали в некоторых местах, а "злая выдёргивалка волос" мне вообще показалась орудием для пыток. Но как - то раз подруга посоветовала мне крем Veet для депиляции в душе. Хотя сама она была от него не в полном восторге. А мне эта штука очень понравилась! Она легко наносится и легко удаляется вместе с волосами. Вместо непонятных лопаточек в комплекте с кремом идёт удобная двухсторонняя губка - одной стороной наносишь, другой стороной удаляешь крем вместе с волосками. Это и не больно, и очень удобно. Единственный минус - в душе он как раз таки смывается. Но я его наношу перед тем, как идти в ванную, а во время купания уже всё удаляю.

EkaterinaFilimonova
написала 30 января 2015 в 21:53

Удобно!

написал 30 января 2015 в 23:05

Прям реально просто губкой удаляете и гладкие ноги? Если так, то хочу!!!

Gotochka
написал 31 января 2015 в 00:22

Отредактировано 31.01.2015 в 00:26

Я тоже использую этот крем. Да, просто удаляется губкой. Очень удобно. Волосков нигде не остаётся!

mielena
написала 31 января 2015 в 00:31

губкой легко удалить, вот только одна незадача - на один день, ну максимум - на 2 дня.