Отзыв:

Девичьи "слезы"...

20.06.2018
Тула
Дата: 19.04.2019
Достоинства: Приятные персонажи.
Недостатки: Сюжет банален, несерьезен, слащав.

Привет всем любителям кинематографа!

Вот и настал тот час, когда я пишу вовсе не про мои любимые детективы и триллеры, а про ванильно-мармеладный фильм про школьниц и для школьниц. Даже не знаю, что заставило меня его посмотреть, но впечатление у меня сугубо отрицательное и без минусов, естественно, не обошлось.

Скажу сразу, я данный фильм "После" не рассматривала как серьезный кинематограф, иначе бы моя оценка была равна 1. Я решила отключить все свои предыдущие впечатления от просмотренных картин и просто наслаждалась молодыми и красивыми персонажами, их "детскими" проблемами, словно высосанными из яйца.

Итак, "После" - мелодрама с уклоном в разбор подростковых проблем, притяжение противоположностей, нарушении запретов и прочей ерунды. Сюжет, мягко говоря, слащавый. девочка-пай полюбила хулигана. Про это уже много всего снято и спето и очередная вариация на данную тему вряд ли кого-то заинтересовала, если бы данная история не была экранизацией сразу нескольких популярных романов Анны Тодд (кто в теме, меня тут же поймут).

Посмотрев данный фильм от начала и до конца, я поняла только одно - теперь я знаю, что такое кинематографическая попса. А хотите ли Вы узнать тоже самое, зависит уже от Вас самих. Именно поэтому, не стану рекомендовать данный кинофильм к просмотру, даже девичьей аудитории 13-18 лет, ибо даже в этом юном возрасте стоит уже создавать свой правильный кинематографический вкус.

В общем, картина хоть и яркая, но впечатление создает неприятное. На двоечку.

А, если серьезно, то МЕРТВОЕ ОЗЕРО.