Графика
Отзыв:

Детям нравится, а мамам в помощь!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Развивающий, веселый
Недостатки: Быстро наскучивает
Графика

Когда нам исполнилось более полугода, я стала выискивать развивающие и обучающие видеоролики. Среди них обнаружила на сайте известном Ютюб именно этот мультфильм, он развивающий. Подходит для детей с трех месяцев и до двух лет. Но нам вот нет ещё и двух лет, а уже надоел немного. Ребенок не так заинтересован уже, как раньше. Я могу сказать, что этот развивающий мультфильм мне был в помощь. Пока ребенок смотрит его, минут 10-15 я могу заняться своими делами по хозяйству, быстренько убраться, поесть и так далее. Обычно я его включала по утрам. Мультфильм развивает воображение, обучает цветам и формам, музыкальный. Герои такие интересные. Некоторые песни так и хочется петь мне самой. Могу посоветовать веселую радугу мультфильм. Там смешанно показывается с этим Тини Лав, так куда интереснее и разнообразнее. Но для детей именно от полугода подходит этот Тини Лав, дети смотрят на него как завороженные, с открытом ртом, как говорится. Но подростая, уже надоедает и становится скучновато. Советую его показать вашим деткам, ведь он такой веселый и добрый.