Отзыв:

Детский шампунь без сульфатов . Мой отзыв

18.06.2015
Россия
Дата: 20.07.2015
Достоинства: Не раздражает глазки, мягкий, удобный флакон с дозатором, большой объем (500 мл)
Недостатки: Не обнаружила
335 руб

Средством 2 в 1 Sanosan пользуемся три месяца. Мое внимание марка привлекла отсутствием в составе SLS и парабенов. За все время минусов не нашла и не могу назвать ни одного случая, который разочаровал бы меня в выборе средства для купания младшего ребенка.

Шампунь мягкий, с приятным не резким запахом. Очищает прекрасно, волосы после мытья шелковистые и легко расчесываются. При быстром вспенивании так же быстро смывается, глазки не раздражает, кожу не сушит.

Флакон по бокам пупырчатый, не выскальзывает из мокрых рук. И снабжен дозатором, не нужно дополнительных усилий, чтобы набрать средство, когда не добавляю его в ванночку, а лью на губку. Производитель рекомендует разводить немного средства в воде для купания, я иногда развожу, иногда нашампуниваю губку. Дозатор блокируется, если флакон и упадет во время купания, разлива не будет.

500 мл средства я покупала за 335 рублей, имхо, цена приемлемая. При том, что расходуется не быстро. Ставлю Sanosan "пятерку"

TatianaTU
написала 2 сентября 2015 в 14:13

Здорово! Большой объём и цена приемлемая!

Karina-karry
написала 2 сентября 2015 в 15:40

Да, за полулитровый флакон достойная цена. А при качестве и экономичности саносан даже более чем достойная. Я, кстати, недавно еще дешевле видела, за 305 рублей. За всеми акциями не уследишь )

masha84
написала 24 октября 2015 в 15:20