Отзыв:

Заботливая няня для ребенка

18.06.2015
Россия
Дата: 29.08.2015
Достоинства: Большой радиус действия, есть монитор дыхания, обратная связь, не сложная в пользовании
Недостатки: Не увидела
15500 р

Что обязательно обзаведусь видеонянней, и это будет Angelcare, я решила еще даже не будучи беременной. Увидела ее у моей коллеги, когда пришла поздравить с новорожденной девочкой. Квартира у них трехкомнатная, не сказать, чтобы большая по площади. Но и для такой площади видеоняня просто палочка выручалочка. Малышка тихо посапывала в спальне, а мы спокойно сидели в гостиной за чашкой чая. И посматривали на дисплей родительского блока, где отражалась картинка со спящим малышом.

Конечно, на дисплее не видно, дышит или нет. За этим следит монитор дыхания. Небольшая сенсорная пластина кладется под матрасик и «слушает» новорожденного. Не уловив в течение 20 секунд дыхания, сигнализирует об этом родителям. Подобными приборами наблюдают за недоношенными детками. Но и для беспокойной мамочки это очень нужная вещь.

У меня теперь тоже сенсорная видеоняня-монитор дыхания Angelcare AC 1100. Совсем она не сложная в управлении, напрасно я волновалась, что не справлюсь с ней. В инструкции все ясно и понятно разъяснили. При этом функций у Ангелкеа, как у крутого гаджета. Камера показывает маленькую ночью также хорошо, как и днем и тоже в цвете. Можно няню использовать вместо ночника, она светится в темноте. Я могу не только следить за дочерью, но и разговаривать с ней, могу настроить спецсигнал, который будет тикать, воспроизводя дыхание маленькой. Да, и температуру в комнате отслеживает. И это еще не все, что может видеоняня. Просто масса полезных функций.

TatianaTU
написала 2 сентября 2015 в 14:15

Классная штука! Но очень дорогая((((

Solushka
написала 9 сентября 2015 в 14:22

Зато не заряжаем каждый час, зарядки на 7 часов хватает, а ночью и того больше, так как есть режим ожидания ( видеоняня реагирует только на громкие звуки ), в остальное время блок находится в режиме сохранения энергии.