Отзыв:

Мои надежды крем оправдал

18.06.2015
Россия
Дата: 07.05.2016
Достоинства: Эффективен против растяжек, хорошо наносится и втирается, не оставляет пленки на коже, приятно пахнет
Недостатки: Не увидела

Крем против растяжек Саносан я купила, когда узнала, что жду малыша. Примерно за год до этого у меня начали появляться стрии, резкое снижение веса не прошло безнаказанно. Дорогой крем, тоже немецкий и обещающий избавить от проблемы, результатом меня не порадовал. К сожалению, растяжки испортили «внешность» моей кожи и так и не исчезли. Не желая усугубить ситуацию во время беременности, на этот раз к выбору средства я подошла более серьезно. Во главу угла поставила не стоимость средства, а его качество и эффективность, о которых узнала от знакомых и из немалого числа прочитанных отзывов. Не последнюю роль в выборе sanosan сыграл и тот факт, что крем протестирован клинически и рекомендован акушерами.

Я применяла его со второго месяца беременности, ежедневно, утром и вечером тщательно втирала саносан в кожу. Движениями ладони по кругу, не применяя силу, аккуратно и не надавливая. Процедура занимала не больше 15 минут, я придерживалась инструкции и никуда не торопилась. Крем довольно густой, но не настолько, чтобы у меня возникли проблемы с его нанесением. Распределяется по коже без труда, впитывается не в одну минуту, зато полностью, без остатка.

В составе саносан есть масло жожоба, вытяжка из семян гибискуса, хитозан, витамин Е, об их пользе для увеличения эластичности кожи, поддержания тонуса, ее увлажнения и питания полезными элементами не знает, наверное, только ленивый. Отдельное «спасибо» от меня производитель заслужил за тонкий и приятный аромат крема. Не запах, звучит это слово грубовато, а именно аромат. Что, имхо, не менее важно для женщины в период беременности.

Благодаря Sanosan против растяжек, новыми полосками на коже я не обзавелась. Более того, старые перестали резко бросаться в глаза. Они не исчезли совсем, но если специально не приглядываться, то и не заметишь, что моя кожа в некоторых местах повреждена